14-летний подросток погиб в жестком ДТП в Башкирии

В Башкирии жертвой аварии стал 14-летний подросток. Подробности сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Смертельная авария произошла около 15:00 29 января в Мелеузовском районе на шестом километре автодороги Мелеуз-Федоровка. Столкнулись два встречных автомобиля: «Лада Калина» под управлением 35-летней жительницы Салавата и Chevrolet Niva, за рулем которой находился 51-летний житель Мелеуза.

В результате аварии на месте погиб 14-летний пассажир «Лады», сын водителя. Также травмы получила шестилетняя пассажирка «Лады», дочь водителя.

Читайте еще :  Последние новости Херсона на сегодняшний день, 27 августа 2022: актуальные данные

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности ДТП уточняются.

14-летний мальчик погиб в ДТП  в Мелеузовском районе — подробности происшествия

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по РБ, столкнулись встречные LADA Kalina и Chevrolet Niva. Прибывшие на место трагедии спасатели деблокировали пострадавших. В результате аварии 14-летний сын водительницы «Лады» скончался на месте аварии до прибытия бригады скорой помощи., а 6-летняя дочь получила травмы и была госпитализирована.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства ДТП», — подытожили в пресс-службе республиканской автоинспекции.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Старший помощник руководителя Следственного управления СКР по РБ Евгений Каневский сообщил, что Мелеузовский межрайонный следственный отдел направил прокурору района ходатайство о передаче ему материалов по этому делу из органов внутренних дел для дальнейшего расследования и принятия процессуального решения.

Читайте еще :  Таинственную вспышку над Киевом приняли за упавший спутник NASA: названы причины странного НЛО
Оцените статью
( Пока оценок нет )

Эксперт и автор статей zensovet.ru.
Пишет более 20 лет.

14-летний подросток погиб в жестком ДТП в Башкирии
Авраам Руссо перенесет операцию из-за покушения 15-летней давности