Общество

Астропрогноз для России и Украины на 2023 год: Татьяна Лукашевич и Светлана Драган предсказали окончание специальной военной операции

Астролог Татьяна Лукашевич предсказала окончание специальной военной операции к концу 2023 года

Татьяна Лукашевич — известный астролог, еще в начале декабря 2019 года точно предсказавшая пандемию коронавируса, падение биржевых индексов, цены барреля нефти, ослабление национальных валют зимой и весной 2020 года. Что принесет нам наступивший год Кролика?

«После долгого анализа тенденций на 2023 год я пришла к выводу, что это не совсем год Кролика. Скорее, год пушистого зверька, похожего на лису, только белого.

Мы являемся свидетелями глобальных событий, которые войдут в историю. Особенно это касается поколений, родившихся еще в СССР. Видимо, у наших душ был особый план родиться в тот момент для получения максимального кармического опыта».

Человечество стоит на пороге эры Водолея, уже вступившего в свои права. Эпохи, как мы знаем из истории, приходят и уходят независимо от наших желаний. «То, что внизу, подобно тому, что наверху» — известный принцип древнего пророка Гермеса Трисмегиста незыблем и работает, как часы. Циклы планет приводят нашу земную жизнь к равновесию с небом, ведь в переводе с греческого «космос» обозначает мир, упорядоченность, порядок.

В 2020 году запустились три главных космических цикла — 13 лет, 20 и 33. И мы имеем то, что имеем. Сначала пандемию и всемирный локдаун, теперь специальную военную операцию России на Украине (СВО), мировой экономический кризис. Все вместе они неизбежно приведут к уходу старых элит и появлению новых лидеров.

В США, с большой вероятностью, Джо Байден уже весной покинет Белый дом. Вице-президенту Камале Харрис придется взвалить на свои хрупкие женские плечи тяжелую ношу ответственности за Америку и весь Запад.

Уйдет и Эрдоган. Причем, для него вижу риски покушения. На президентских выборах в Турции в июне больше шансов у Кемаля Кылычдароглу.

В России также возможно обновление правительства.

Что касается СВО, пик военной активности придется на январь, февраль, март. Завершающим аккордом может стать конец марта — начало апреля, когда ставки будут максимальными. После такого напряжения придет понимание, что фразу древнеримского политика, философа Цицерона «худой мир лучше доброй ссоры» необходимо воплощать в реальность и садиться за стол переговоров. Однако амбиции отложат результат на вторую половину года.

«Я очень надеюсь, что к декабрю СВО закончится и уже в 2024 году в Россию начнут возвращаться иностранные партнеры и инвестиции.

По гороскопу Украины и ее нынешнего лидера в прежние границы Незалежная уже не вернется. Что касается Крыма… Космические циклы наступившего года возвращают нас в историю. 19 апреля 1783 г императрица Екатерина Великая подписала высочайший манифест «О принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу». Солнечное затмение 20 апреля поставит точку в двойственной ситуации по поводу международного признания Крыма. Крым останется русским», — полагает Татьяна Лукашевич.

Когда закончится СВО на Украине и что будет дальше с Россией, Украиной, Европой и США? Прогноз астролога Светланы Драган

Известный российский астролог Светлана Драган сделала новое предсказание на 2023 год для россиян. Пророчества госпожи Драган уже не раз сбывались, а станут ли они реальностью в 2023 году, еще только предстоит узнать.

Начиная с 2-10.03.2023 Путин может представить чуть ли не другую команду, даже изменить некоторые правовые основы. В эти же времена самое высокое командование в одной из силовых структур может быть изменено. Можно сказать, что с марта до середины мая 2023 Россия переживет самые эпохальные перемены. И 24-28.05.2023 мы сможем увидеть кардинальные изменения на самом высоком уровне власти. К концу мая Россия будет ярко настроена на экономический подъем.

8.04 — 25.05.2023 для Зеленского время крайней опасности. Крайне сложное время для решений. Некий выбор будет, но он будет уже роковой в некотором смысле. Да и для самой Украины это время исключительно поворотное. Там будет определяться очень многое. Особенно сложно в районе 19-20.04.2023.

Непростые перемены будут и в самой Америке, начиная с середины марта 2023. Будут переигрываться все прежние договоренности, поиски новых форм компромиссов (как я уже писала). Даже правовые документы будут переписываться. Будет меняться структура НАТО. Но, несмотря на все эти события, к середине марта 2023 и далее ситуация будет накаляться. И к концу марта 2023 Америка может словно начать процесс разделения или это явно создаст некую двойственность, способную несколько сдерживать все агрессивные процессы.

Есть ощущение, что во многих странах в районе мая власть будет меняться.

Октябрь 2023 будет сложным и тревожным для России. Опять противостояние.

В России в январе — феврале 2024 еще будут перемены во власти. И это очень серьезно. Так что до этого история не стабилизируется. И только после февраля 2024 года можно говорить о результатах внутренней трансформации в России.

Вряд ли Па-евы смогут действительно претендовать на самую высокую власть (надеюсь, меня поймут знающие). Сам Па-ев может уйти в 2024. А осень ставит под сомнение и участие в политической гонке на роль лидера сына Па-ва.

Что-то очень серьезное происходит в Америке в 2024. Там очень меняется лидирующий политический состав, очень зыбко и в отношении планов с Долларом.

В России осень 2024 тоже будет перестроечной.

Что касается Украины, то сценарий разрушительных проблем в течение полугодия после 8.11.2022 и к началу февраля 2023 (примерно к 1-2.02.2023) может стать временем больших потерь. Я не исключаю, что Одесса тоже может быть потеряна Украиной.

21.02.2023 для Украины может быть следующая фаза потерь. Это время станет сложным и для России. Кстати, примерно в это время может быть очень сильное сокращение информационных платформ, вплоть до Ютуба.

В это же время возможна финансовая реформа по сокращению денежной массы. Это не совсем точная формулировка, скорее это будет стремление уйти от бумажного денежного носителя. Но июль и декабрь 2023 еще будут поднимать эти темы, и пока однозначности в этих вопросах не будет.

Есть показатели глубокого распада НАТО и даже смены руководства. Хотя НАТО будет просто буйствовать в районе 8.02.2023. Может угрожать ядерной войной, будет всячески педалировать эту информационную повестку. Я не исключаю, что 9.03.2023 эта организация вдруг начнет декларировать гуманистические принципы. Странное перестроение…

И 19.04.2023 может случиться то, что для Украины будет крайне разрушительным. Я не исключаю, что это будет связано с Херсоном.

В марте под прицелом Германия.

С марта по апрель 2023 серьезнейшие перемены в силовых структурах России.

К началу мая 2023 может казаться, что СВО находится на завершающей своей стадии. Но, полагаю, это будет не финал. Следующая приостановка этой операции может быть в августе 2023.

Но мне видится, что начало конца этого мероприятия может случиться к началу 2024, вернее, к началу января. Глобально конфликт будет утихать к весне 2024.

Осенью 2024 может быть нечто вроде заражения в связи с новым видом пищевого отравления продуктами, на которые было оказано некое воздействие новыми формами якобы обеззараживания или новыми препаратами, хотя это больше похоже на лучевое воздействие.

Необычное лето 2025.

2024—2025 гг. — становление нового духа России, восхождение в некую святость.

В 2024-м выведение чуждого западного мира. Сам мир запада сильно разрушается. Это приводит в негодность некоторые земли, где жизнь становится невозможной.

К 2026-му объединение земель, новый неожиданный, сейчас даже не воспринимаемый как реальный, союз.

В 2026—2027 гг. очень серьёзный прорыв в науке и новые формы коммуникации. Полное отрицание прежних научных парадигм. Поиск новых гибких форм в экономике.

Но 2026 год не так прост. Болезненная перестройка России. Экономический и научный напряг, может быть кризис. И природные факторы сложные: может быть холод или жара. Колоссальная и трудная экономическая перестройка. Природные факторы вынудят искать новые формы и подходы в экономической и природной сфере. В 2026-м объединение с другой страной, почти полное единение.

В 2026-м же может быть начало контакта с иными цивилизации

В 2027-м присоединение новых стран. Вероятность единого союза.

Эксклюзивное предсказание Светланы Драган для россиян на 2023 год: что говорит астролог

Астролог Светлана Драган сделала предсказание для политической сферы в 2023 и 2024 годах. Она успокоила россиян уверенностью в том, что «ядерного апокалипсиса» не будет. Об этом она заявила в программе «Пусть говорят».

Специалист по звездным предсказаниям отметила, что в картине следующего года она «видит» и «чувствует» людей, а потому страшные прогнозы о возможной ядерной войне, по ее словам, не сбудутся.

В то же время звезды «показали» ей, что в 2023 году начнется «большое напряжение», которое в итоге обернётся глобальным кризисом. Это произойдет уже в начале мая следующего года, однако о конкретных изменениях в мире небесные тела давать информацию отказались.

Драган также убеждена, что уже в 2024 году, в конце весны, вся ситуация должна стабилизироваться. По ее мнению, Украина наконец-то поймет, что так дальше не может продолжаться.

«В марте пойдут какие-то договоренности, но не думаю, что будет все мгновенно оговорено. Однако будут компромиссы, снижение острой фазы будет. До весны 2024 года сложившаяся ситуация все еще будет актуальна», — заключила астролог.

Месяц, который даст толчок глобальным событиям для РФ в 2023 году

О том, что весна будет поворотной для нашей страны, говорят все ведущие астрологи, тарологи и нумерологи. Основываясь на своих исследованиях, они составили прогноз на грядущую весну. Так, Светлана Драган в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» предостерегает всех, что ближе к 24 марта в силу начнут вступать мощные астрологические показатели, которые во многом отменят наш привычный порядок.

«Произойдут реформы по сокращению бумажных денег. Такая попытка будет связана с необходимостью выровнять экономическую ситуацию. Я вижу ослабление во многих сферах жизни и в важных государственных секторах в других странах. Это касается экономики, политики. И НАТО предстает в формате перестройки, потому что дальше двигаться в этом векторе невозможно. Эта смена будет происходить после 24 марта», — говорит астролог.

Но это не все события, которые нас ждут в будущем. Так, 5 мая произойдет лунное затмение. И его влияние на мир большинство специалистов оценивает скептически.

Светлана Драган считает, что затмение повлияет на эмоциональную составляющую населения и уведет всех в сторону от правды. Люди начнут совершать различные ошибки: как финансовые, так и личные.

«С 20 апреля по 5 мая 2023 года никаких действий совершать не стоит, так как это сделает будущее для каждого человека неуправляемым. Нужно дождаться, когда лунное затмение 5 мая поднимет всю пену наружу, тогда туман рассосется, и можно будет что-то предпринять», — рекомендует Драган.

Константин Корнеев

Эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 20 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago