Categories: Общество

На горнолыжном склоне и в лесу: смотрим коллекции одежды для зимнего спорта, чтобы с пользой провести новогодние каникулы

Миа Реган

Новогоднее застолье пережили — пришло время подумать, на что потратить каникулы. Конечно, как бы уютно мы ни чувствовали себя за просмотром сериалов на диване, не стоит забывать и об активности на свежем воздухе. В новой подборке собрали коллекции одежды для зимнего отдыха и спорта.

1.Coach

Бренд представил свою лыжную капсульную коллекцию Ski Collection. В рекламной кампании приняли участие актриса Бриттани О’Грэйди, звезда TikTok Уиздом Кэй, модель и девушка Ромео Бекхэма Миа Реган и модель Тиффани Гуо.

Коллекция включает в себя модели верхней одежды, сочетающие стриженую шерсть с разноцветными нейлоновыми вставками, стеганые кожаные сумки, свитера и сапоги. Источником вдохновения послужили винтажные спортивные вещи. Ценник на футболки и головные уборы стартует от 12 тысяч рублей, на тоуты — от 50 тысяч.

Coach

2.Bogner

Немецкий бренд представляет капсульную коллекцию горнолыжной одежды в стиле 80-х — Chesa Alpina. В линейке можно найти редкие для горнолыжной одежды пастельные цвета, а также новые модели курток. Цены на комбинезоны стартуют от 230 тысяч рублей, на куртки — от 173 тысяч рублей.

Bogner

3.Sportalm

Австрийский бренд функциональной одежды для зимних видов спорта, фитнеса и гольфа представил лукбук своей новой осенне-зимней коллекции. Многие модели сейчас можно приобрести со скидкой от 30 до 50%. Например, цветные легинсы обойдутся в 13 тысяч вместо 18 тысяч рублей, пальто — в 66 тысяч вместо 94 тысяч рублей, а стеганые сумки сейчас стоят 18 тысяч вместо 26 тысяч рублей.

Sportalm

4.Belle You

Специально к зимнему сезону российский бренд белья выпустил термобелье с шерстью в разных оттенках. Так что можно перестать бояться морозов и полюбить зиму (если еще нет). Легинсы обойдутся в 5 389 рублей, а топ с длинными рукавами — в 6 989 рублей.

Belle You

5.Oysho

В зимней линейке бренда можно найти все необходимое для отдыха на горнолыжных склонах. Здесь и утепленные комбинезоны (17 999 рублей), и лыжные легинсы (7 999 рублей), и флисовые куртки (3 999 рублей). Ну а для самых теплолюбивых есть еще и экстросогревающая коллекция бесшовной одежды для тренировок на свежем воздухе. Легинсы и куртки стоят 4 599 рублей.

Oysho

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago