Шоу-биз

Дилара Зинатуллина беременна или нет жена Моргенштерна

Алишер Моргенштерн и его супруга Дилара Зинатуллина скрываются от российских властей на территории ОАЭ.

Это уже не секрет, об этом знает вся страна. Тем временем в Сети в очередной раз обсуждают слух о том, что жена музыкального исполнителя беременна, и якобы именно поэтому пара отправилась в Эмираты.

Дилара Зинатуллина беременна или нет жена Моргенштерна

Слухи о том, что супруга музыкального исполнителя беременна, появляются в Сети уже далеко не в первый раз. Несколько месяцев назад пользователи социальных сетей якобы заметили у Дилары живот, после чего решили, что она беременна и начали писать посты о том, как они рады за пару. На самом деле все было не так, Дилара позже ответила, что она не беременна, и не нужно выдумывать фейковые новости на ровном месте.

В декабре 2021 года в соцсетях еще раз запустили слух о беременности девушки. Пользователи уже пишут даже не о том, беременна ли супруга знаменитости, они рассуждают, какого пола будет будущий ребенок:

«Как думаете, у них будет мальчик или девочка?», — задаются вопросом пользователи соцсетей.
Дилара подогревает слухи, она крайне редко публикует фото и видео, где целиком можно рассмотреть ее фигуру. Ранее поклонники заметили, что супруга знаменитого артиста заметно набрала вес. В одном из постов Дилара оставила подписчикам послание, она написала следующее: «Даже не спрашивайте, почему я не хочу худеть».

Слух о беременности, который появился в декабре 2021 года, связан с отъездом рэпера Моргенштерна на территорию ОАЭ. Артист отреагировал на слова главы СК РФ Александра Бастрыкина о том, что рэпер продает запрещенные препараты, Алишер быстро покинул Россию и транзитом через Республику Беларусь отправился в Эмираты. Поклонники считают, что Моргенштерн уехал не из-за преследований со стороны Следственного комитета, а из-за беременности супруги. Не секрет, что в ОАЭ одни из лучших клиник мира, якобы именно там Дилара может спокойно родить своего малыша.

Дилара Зинатуллина беременна правда ли — фото живота 2021

Сейчас ответить на вопрос о беременности супруги знаменитого музыканта нельзя. Девушка продолжает публиковать свои старые фотографии из России, при этом сейчас она находится в Дубае. Вопрос о беременности остается открытым.

В сети появилось первое видео Моргенштерна и его супруги после «побега» из России

Всеми известный рэпер Моргенштерн и его супруга Дилара Зинатуллина пару дней назад аккуратненько сбежали из России, о побеге которого никто даже подумать не мог.

Представители исполнителя объяснились поклонникам тем, что Морген с возлюбленной уехал на пару дней в Белоруссию давать концерт. Однако, после, стало известно, что его выступление в столице отменились. А после визита в Минск Алишер вместе со своей супругой отправился в Арабские Эмираты.

Алишер и Дилара никак не комментировали свой отъезд и не появлялись в социальных сетях до этого момента.

Но директор рекламного агентства Моргенштерна Артем Клюшин опубликовал ролик с участием пары на своей странице в TikTok. На видео видно, как Дилара везет Алишера на тележке по аэропорту Дубая.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago