Шоу-биз

Пацанки 6 сезон: кого выгнали в 13 серии, Слив победительницы в финале

Пацанки 6 сезон: кого выгнали в 13 серии, Слив победительницы в финале

Шоу «Пацанки» как было одним из самых популярных проектов на территории РФ, так им и остается. Зрители следят за тем, кого выгнали в очередном выпуске.

Не так давно в Сети был опубликован новый эпизод, где, как и всегда, выгнали одну из участниц, объяснив это тем, что она не соответствует требованиям Школы леди.

Кого выгнали в 13 серии шоу «Пацанок» в шестом сезоне

9 декабря на канале Пятница вышел тринадцатый выпуск шестого сезона реалити-шоу «Пацанки». Как стилисты изуродовали участниц, чему они научились на этой неделе, сумеют ли они наладить отношения с родителями и кто не вернётся из Ростова в Москву — обо всём рассказываю максимально подробно.

Близится финал шоу, а значит совсем скоро Школа Леди закроет свои двери, а оставшиеся пацанки выйдут в свет в качестве знаменитостей. Не секрет, что участие в проекте даёт участницам огромную армию подписчиков (правда, не такую огромную как было в прошлом сезоне) и фанатов, с которыми придётся общаться не только онлайн, но и лицом к лицу. Преподаватели провели эксперимент и запустили утром в Школу Леди толпу поклонников шоу.

Молодые люди вели себя бесцеремонно — их целью было спровоцировать пацанок на агрессию, и у кого-то почти получилось. Как только спектакль закончился — пришла директриса Лаура Альбертовна и отчитала учениц за неподобающий внешний вид (участницы были одеты по-домашнему), неприветливое поведение и использование обсценной лексики в публичном пространстве. Последующий урок психологии с Любовью Розенберг должен был научить пацанок контролировать свои эмоции, коммуницировать с обществом и выходить из самых сложных ситуаций. Но на деле девушек просто разбили на пары (Таня-Лариса, Наталья-Анна, Кристина-Дарья) и они проговорили проблемы, которые были между ними, чтобы простить и отпустить.

Затем участниц вывезли из их деревни в центр Москвы, а именно в ресторан авторской кухни Touch Chef’s place & bar на встречу с экс-солисткой гр. Serebro Еленой Темниковой. Они обсудили бестактных фанатов, хейтеров и другие проблемы белых людей. Пока пацанки с жадностью поглощали деликатесы, которые для них заказала артистка, посетители ресторана тайно и не очень снимали на телефоны как будущие крашихи малолеток хавают и облизывают пальцы. Фотки недоделанных папарацци были тут же опубликованы в закрытом инстаграм-аккаунте @pac_anki2021.

Настал день Х (икс, а не «хэ»), который ждали все телезрители — преображение. Наконец-то Наталье Наточий покрасят отросшие на километр корни волос, а Кристине Желточенко снимут… но обо всё по порядку. Пацанок привезли в салон красоты Jenya Dzubina. Сменой образов руководил стилист проекта Алексей Сухарев, а помогали ему — гримёр Валерия Кошкина, стилисты-парикмахеры Евгения Дзюбина и Алексей Горбатюк. Пацанкам продепилировали усы, подстригли и покрасили волосы на голове, сделали маникюр. Татьяне Кашириной нарастили чёлку. Преображённых участниц нарядили в уродливые тряпки с La moda и отвезли в какой-то лофт на дефиле перед преподавателями Школы Леди. Кстати, сначала преподаватели были в полном составе, но после выхода Натальи Наточий Татьяна Полякова бесследно и без всяких объяснений испарилась. У Алексея Сухарева и его команды получилось максимально испортить внешность пацанок — если не новыми волосами, то одеждой. В финале преображения девушки посмотрели видеообращения от самих себя, которые они записали ещё в начале проекта — это был самый трогательный момент выпуска.

В чудесных нарядах бухгалтерш на новогоднем корпоративе участниц отправили по маминым пропискам. Каждой пацанке подарили по смартфону и дали два задания — наладить отношения с родителями (Каширина, Желточенко, Загвоздкина — с матерями, Громова и Кравцова — с отцами) и выполнить социальную миссию в родном городе (помочь в приюте для животных, посадить дерево, порыться в мусоре и т.д.). Более-менее с заданиями справились Дарья Громова и Анна Загвоздкина. Татьяне Кашириной не удалось растопить лёд в сердце биологической матери. У Натальи Наточий не было особых проблем и встреча с родительницей прошла на чиле и расслабоне. Кристина Желточенко и Лариса Кравцова так и не смогли выйти на связь со своими отцами. На самом деле это была не просто встреча с пьяными родственниками, а встреча с реальной жизнью, «reality check» — чтобы лишний раз убедиться в том, что жить в этом месте и с этими людьми дальше не стоит.

По окончании визита в родные пенаты «внезапно» на пороге появились преподаватели Школы Леди, чтобы сообщить, вернётся ли ученица в Москву или останется дома. Любовь Розенберг прилетела в Хабаровск к Кристине Желточенко, Алексей Сухарев — к Дарье Громовой в Петрозаводск, Мария Третьякова навестила Татьяну Каширину в Новокузнецке. Лаура Лукина как Фигаро присутствовала одновременно в Москве с Анной Загвоздкиной и Натальей Наточий, и с Ларисой Кравцовой в Ростове-на-Дону. В итоге в Школу Леди вернулись все, кроме Ларисы Кравцовой.

Покинула ли она проект навсегда или Лаура Альбертовна изменит своё решение и вернёт её в Москву — увидим уже через неделю. Кто из пацанок достоин звания победительницы шестого сезона? Голосуй прямо здесь и сейчас или напиши в комментариях своё мнение:

Прогноз на финал шоу «Пацанки» 6 сезона от специалистов

На просторах Сети появилось сообщение о том, что в новом сезоне «Пацанок» победит девушка по имени Кристина Желточенко. Есть и другое имя — Анна Загвоздкина. Именно эти девушки являются фаворитами по мнению инсайдеров, которые не называют своих имен. Инсайдеры пишут, что больше всего шансов на победу именно у Кристины, так как девушка на протяжении всех выпусков показывала хороший результат и доказала общественности, что способна стать леди.

Напомним, в проекте остаются Дарья Громова, Татьяна Каширина, Лариса Кравцова, Наталья Наточий, Анна Загвоздикова и Кристина Желточенко. При этом никто даже не рассматривает других девушек, как возможных победителей этого проекта.

Как ни странно, но прогнозы зрителей совпадают с опубликованными в интернете инсайдами. Люди, после того. как проект покинула дочь Птахи, начали верить в успех Анны и Кристины. Поклонники считают, что одной из этих девушек по силам выйти в финал и стать истинной леди. Больше всего народ склоняется к Анне Загвоздкиной, эту девушку называют будущей победительницей шоу.

Слив победительницы «Пацанок» в финале 6 сезона

В Сети опубликован очередной слив, которого, как это часто бывает, сложно избежать. Сообщается, что в проекте победит Кристина Желточенко. Согласно данным инсайдеров, в финале окажутся две девушки — Кристина Желточенко и Анна Загвоздкина. Именно Кристине суждено победить в шоу, а не другим девушкам, но и про Анну никто не забудет. Загвоздкиной якобы вручат приз, который будет сигналом о том, что она провела достойный шестой сезон.

Известно, что в проекте 14 полноценных эпизодов. Последний эпизод должен выйти 16 декабря 2021 года.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago