Новости о всем

Татьяна Друбич где живет сейчас и как сейчас выглядит фото

Как сейчас живет Татьяна Друбич: запретная страсть с Сергеем Соловьевым скандалы на съемках. Главная муза жизни режиссера на протяжении многих лет была рядом с ним.

Татьяна Друбич где живет сейчас, куда она пропала

Их роман на съемочной площадке обсуждал весь Советский союз. Юная 14-летняя красавица запала в душу уже опытному мужчине. Именно он дал ей дорогу в жизнь и помог пробиться в кино.

В 1983 году пара поженилась, но уже в 1989 году приняла решение расстаться. Хотя при этом они остались близкими людьми.

Сережа мне многое дал, и, главное, не давил: дал остаться самой собой. Он человек из ряда вон. Не буду говорить слово «выдающийся», но это действительно так. Это самый умный человек, которого я встречала за свою жизнь. Еще моя мама. Сергей многому меня научил, наставил на нужный путь, — много лет спустя сказала актриса.

В этом союзе на свет появилась дочь Анна, родившаяся в 1984 году. Девушка недалеко ушла от кино и стала композитором, написала несколько саундтреков к фильмам и переехала в США.

Но как сейчас живет Татьяна Друбич: главная и любимая муза Сергея Соловьева. О ее личной жизни ходят легенды. Говорят, что она сошлась с мэтром после и даже родила дочь – ее впервые показали в экранизации «Анны Карениной». Хотя никто точно не мог сказать, как малышка появилась на свет.

Друбич несколько раз сотрудничала с Ренатой Литвиновой и соглашается играть только в том, что ей интересно. При этом много занимается благотворительностью т продолжает помогать людям.

Ни одно государство не заменит помощи человеку человеком, и благотворительность для меня единственное, чем стоит заниматься, — говорит Татьяна Друбич zensovet.ru.

Друбич работает с фондом «Вера» и сама помогает пациентам в хосписе. По ее словам, она не может спасти все человечество, но помочь некоторым людям актриса собирается. И делает это постоянно.

Татьяна Друбич сейчас редко играет в кино. В актерскую профессию она возвращается только ради по-настоящему выдающихся ролей. Сама же считает себя врачом, а не актрисой. «Когда я куда-то лечу и заполняю анкеты, то в графе «профессия» всегда пишу «врач»», — объясняла звезда.

При этом Друбич абсолютно довольна тем, как сложилась ее карьера. Она не жалеет о потере прежней популярности. А еще звезда много занимается благотворительностью, и именно эту свою деятельность считает самой важной. «Ни одно государство не заменит помощи человеку человеком, и благотворительность для меня единственное, чем стоит заниматься», — говорит Татьяна Друбич.

Артистка помогает онкобольным пациентам в хосписе. Друбич является сопредседателем попечительского совета фонда «Вера». «У меня нет сверхидеи, что я спасаю человечество, — я удовлетворяю свою собственную естественную потребность по возможности кому-то помогать. Это и есть главный, можно сказать, даже единственный мотив», — говорит артистка.

Татьяна Друбич как сейчас выглядит фото

Они поженились в 1983 году. К тому времени Соловьев снимет девушку еще в одном своем фильме «Наследница по прямой». Через год у супругов родится дочка Аня. Но даже совместный ребенок и большая любовь не смогут сохранить брак.

Они разведутся через семь лет. Причину расставания так и не раскроют. Эта тайна породит уйму слухов о том, что кто-то из них якобы завел интрижку на стороне, но доказательств тому нет. И даже после развода бывшие возлюбленные сохранят нежные отношения и будут с любовью отзываться друг о друге долгие годы.

Татьяна Друбич как сейчас выглядит

«Мы с Таней уже 50 лет вместе», — как-то делился режиссер.

Ныне Татьяна Друбич в кино играет редко. Она успешно ведет свой бизнес и признается: когда просят заполнить анкету, в графе «профессия» всегда пишет «врач» — таково ее призвание. На экран звезда возвращается только для по-настоящему больших ролей. В 2009 году Соловьев снимет «Анну Каренину», на главную роль позовет свою любовь и музу (пусть ему и не нравилось это слово) — Таню Друбич.

Татьяна Друбич — биография актрисы

Татьяна Друбич появилась на свет 7 июня 1960 г. (по другой версии в 1959 г.) в Москве. Она росла и воспитывалась в еврейской семье. Ее отец, Люсьен Израилевич, работал инженером, а мать, Любовь Владимировна, трудилась экономистом.

В школьные годы биографии Друбич получала высокие отметки по всем предметам. В старших классах она начала обдумывать свое будущие, однако никак не могла выбрать ту профессию, которая ей больше всего нравилась.

Первая трагедия в жизни Татьяны произошла в 17-летнем возрасте, когда умер ее отец. Девушка крайне тяжело перенесла смерть родителя, так как была очень привязана к нему. К тому моменту она сыграла уже 3 значительные роли в кино, но связывать свою жизнь с кинематографом никак не решилась.

В результате, Друбич поступила в медицинский институт, где освоила профессию врача-эндокринолога. Став дипломированным специалистом она устроилась в местную больницу. Одновременно с этим, она продолжала периодически сниматься в фильмах.

Интересен факт, что позднее Татьяна изучила гомеопатию, вследствие чего стала специалистом в данном виде альтернативной медицины. Она неоднократно попадала на обложку журнала «Советский экран», на которой размещали изображения наиболее успешных актрис СССР.

Со временем Друбич стала бизнес-леди: в начале 90-х она открыла в столице престижный ночной клуб «Актовый зал». После закрытия клуба, девушка основала в Германии свою фармакологическую фирму.

Первую роль в кино Татьяна Друбич получила еще в 12-летнем возрасте, сыграв Алену в драме «Пятнадцатая весна». В данной картине снимались такие звезды, как Александр Кайдановский и Александр Калягин.

Спустя пару лет Друбич доверили ключевую роль в фильме «Сто дней после детства». Любопытно, что эта лента удостоилась нескольких международных кинонаград, а сыгравшие в ней артисты обрели большую популярность в стране.

После этого Татьяну увидели в мелодраме «Смятение чувств». Интересен факт, что в 1977 и 1978 годах она была признана лучшей актрисой СССР по мнению издания «Советский экран». В последующие годы биографии она продолжала получать главные роли.

Очередная волна популярности пришла к Друбич в 1987 г., когда состоялась премьера легендарного триллера «Десять негритят». В том же году советский зритель увидел еще одну знаменитую картину – «Асса», где главная женская роль досталась все той же Татьяне.

Позднее было снято продолжение данной ленты – «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви» и «Дом под звездным небом». В 1996 г. Татьяна Друбич вновь напомнила о себе в кинокомедии Рязанова «Привет, дуралеи!».

В новом тысячелетии женщина продолжила появляться на киноэкране. Наибольшее признание с участием Татьяны обрели картины «О любви», «Анна Каренина» и «2-АССА-2». В 2012 г. она сыграла Надежду Михайловну в драме-фэнтези «Последняя сказка Риты».

Любопытно, что за работу в данном проекте, Друбич удостоилась премии «Ника» за лучшую женскую роль 2-го плана. В 2016 г. актриса сыграла саму себя в фильме «Кеды».

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago