Categories: Шоу-биз

Краткое Содержание Всех Серий Сериала “Роман С Детективом” (2020). Читать Сюжет. Чем Закончится Сериал

 

Количество серий: 16

Жанр: детектив, мелодрама

В ролях: Евгения Серебренникова, Пётр Нестеров, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Слава Красовская

Страна: Украина

Год: 2020

В недавнем прошлом семейные проблемы будут расследовать следователи милиции, охранник, успешный частный детектив, а теперь владелица детективного агентства Лада Кошкина. Героине предстоит узнавать истории о супружеской неверности, разбираться в причинах сложных отношений с детьми, помогать клиентам разрешать споры по поводу наследства и многое другое. Кошкиной предстоит стать не только следователем и судьей, но и посредником, разрешающим конфликты с метеорологической точки зрения. Но в ее личной жизни царит хаос, с которым нужно бороться.

«Роман с детективом». Содержание серий

1-я серия

Бизнесмен Вера Болотова случайно стала свидетельницей перестрелки, в которой председатель правления банка взял крупную ссуду. Убийцы преследуют Веру как опасную свидетельницу. Женщина обращается в частное детективное агентство «Статус», и Лада Кошкина становится ее гражданином.

2-я серия

Лада не только спасает Вере жизнь, но и раскрывает преступление — заказчик убийства депутата недели. Вера и Лада подружились. И после успешного завершения дела продолжают общаться.

3-я серия

Алина Майсак учится делать кукол в студии Сергея Дефо. Её муж Руслан работает у старой профессорши личным водителем. У них есть общий сын Денис. Руслан одержим идеей разбогатеть, в чём его поддерживает любовница – «колдунья» Татьяна. Мужчина травит профессоршу, обманным образом завладевает её имуществом, а также с помощью таблеток доводит Алину до психического расстройства, укладывает в психбольницу и отнимает сына, чтобы переписать на себя и её квартиру.

4-я серия

Влюблённый в Алину Сергей, обращается за помощью к Кошкиной, которая разоблачает Руслана и Татьяну и возвращает Алине сына.

5-я серия

Андрей Ролько и Виктория Куницкая соперничают за пост мэра города. Сергей Жилин, представитель нынешнего мэра, старый знакомый Лады, обращается в «Статус», чтобы проследить за рейтинговыми кандидатами и разузнать об их частной жизни. Лада выясняет, что замужняя Куницкая и женатый Ролько – любовники…

6-я серия

Узнав, что их секрет раскрыт, Ролько и Куницкая решают пожертвовать своей карьерой ради любви и сиять друг на друге. Оказывается, Ролко и Куницкая отложили бракоразводный процесс из-за выборов. Но теперь они могут развестись и пожениться.

7-я серия

Алексей и Наташа любят друг друга и хотят пожениться. Но жена Алексея, Татьяна, угрожает в случае развода забрать себе их дочь и совместный бизнес. Алексея случайно сбивает машина, он оказывается в районной больнице, потеряв память. Наташа обращается к Ладе, чтобы найти любимого. А Татьяна оформляет свидетельство о смерти мужа и становится единовластной хозяйкой недвижимости и бизнеса.

8-я серия

Лада и её сотрудники находят Алексея. Встреча с дочерью помогает ему восстановить память. Наташа счастлива – любимый жив! Но по документам Алексей – мёртв. Лада помогает Алексею доказать свою личность. Татьяна за подделку документов может заплатить свободой. Она вынуждена согласиться с разделом бизнеса и разводом, дочь остаётся с отцом и Натальей.

9-я серия

Вета Соболевская – адвокат. После ухода из совместной с бывшим мужем фирмы работает в юридической компании у своей подруги. Клиентка Веты, Настя Кротова, подаёт в суд на своего бывшего начальника Кирилла Ткаченко за сексуальные домогательства. Как только Вета начинает заниматься делом, Кротовой на её мейл начинают приходить письма с угрозами и похабными шутками, на неё нападают в подъезде и разбивают стекло в её автомобиле.

10-я серия

Вера обращается в детективное агентство «Статус» к Ладе Кошкиной. Она подозревает, что это дело рук Кирилла. Но Лада выясняет, что Кирилл невиновен, а Настя Кротова не жертва, а шантажистка. Лада выясняет, что бывший муж навёл на Вету своего старого клиента, отбывавшего срок за хулиганство Васю Ломова. Васю арестовывает полиция. Между Ветой и Кириллом возникают чувства, которые едва не рушит Настя. Но Кошкина мирит рассорившихся влюблённых.

11-я серия

Дарья, известный бизнесмен Говоров, уходит от него к его давнему возлюбленному Кириллину и признается, что они с дочерью мужа, 25-летней Светланой, не от него, а от Кириллина. В этот же день Дарья погибает в результате несчастного случая. Светлана приходит в агентство к Ладе. Она уверена, что причиной убийства стали родительские отношения.

12-я серия

Лада начинает расследование и узнает, что в крови Дарьи нашли крепкий сон. Подозрения падают на Говоров. Говоров отрицает свою вину, но признает в романе со стороны, что его возлюбленная Ита — фумигатор. Она могла принимать сердечные таблетки, которые Даша постоянно принимала снотворное.

13-я серия

Школьница Сашка попадает в секту к лже-гуру Изюмову, который соблазняет девушку. Сашка ждёт от него ребёнка. В Сашку влюблён её одноклассник Владик. Он пытается вытащить её из секты, за что охрана Изюмова жестоко его избивает. К Ладе обращается дед Владика и просит выяснить, кто избил внука.

14-я серия

Дед уверен, что всё это из-за Сашки. Лада находит Сашку и Влада возле моста – Сашка на перилах делает селфи и отсылает фото Изюмову, который назначил ей это «испытание». Ради Изюмова девушка готова даже на самоубийство с прямой трансляцией в интернет. Лада успевает спасти Сашку и находит сайт, где желающие увидеть кадры Сашкиной смерти выкладывают пятизначные суммы.

15-я серия

В «Статус» обращается владелец гостиницы «Фата-моргана» Сергей Бреславский. Он подозревает жену Марго в супружеской неверности и просит проследить за ней. У Бреславского есть сын от первого брака Владимир. Лада узнаёт, что Марго на самом деле изменяет мужу с управляющим гостиницей Скарабеевым. Кошкина докладывает об этом Бреславскому. Бреславский изменяет завещание в пользу Владимира, и в тот же день его находят мёртвым в его кабинете.

16-я серия

Владимир приходит в агентство и заявляет, что его отец умер, а из сейфа исчезла крупная сумма. Лада ведет расследование, подозревая, что Марго, Бориска и Скарабеев падают поочередно. Но оказывается, что Бреславский смертельно болен, почти разорен. Владимир хочет продать отель и уехать за границу.

Факты о сериале

Одним из режиссеров сериала стала Алина Чеботарева. Она работала над такими проектами, как «Спросите у осени»«Бумажный самолетик»«Беглянка» и др.

Над созданием сериала работает компания компания Film.ua.

В проекте появятся такие актеры, как Евгения Серебренникова («Второе дыхание»«Брачные игры»), Петр Нестеров («Екатерина», «Смерть в объективе»), Прохор Дубравин («Дежурный ангел»«Захватчики») и др.

Съемки сериала прошли в Украине в 2020 году.

Многосерийный детектив сделан по заказу телеканала «Украина».

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago