Шоу-биз

Крис Норт звезда «Секса в большом городе» обвинен в изнасиловании

Крис Норт — актер, известный по роли мистера Биг в сериале «Секс в большом городе», был обвинен двумя женщинами в изнасиловании.

Сообщается, что он совершил их в 2004 и 2015 годах. Дело было раскрыто «The Hollywood Reporter». Актер категорически отверг эти обвинения.

Крис Норт звезда «Секса в большом городе» обвинен в изнасиловании

The Hollywood Reporter отмечает, чтоженщины, обвиняющие Норта, связались с журналом независимо друг от друга, они не знали друг друга, и между двумя сообщениями прошло несколько месяцев. Для обеспечения анонимности они указаны в статье под псевдонимами Зои и Лили. Первому 40, второму 31.

«Голливудский репортер» отмечает, что импульс, который побудил обеих женщин поделиться травматическими воспоминаниями о прошлом, был освещением в СМИ работы над продолжением «Секса в большом городе», в котором также Норт играет главную роль — «И так после». Премьера сериала состоялась несколько дней назад.

Женщина, которую «THR» изображает как Лили, является журналисткой. В августе она связалась с редакцией по электронной почте. Зоя работает в индустрии развлечений и обеспокоена последствиями раскрытия своей личности. «THR» рассказала о ее истории в октябре.

Новость о том, что Норт возвращается к своей роли в «Сексе в большом городе», кое-что тронула во мне , вспоминает Зоя. Я скрывал это годами, но пора публично сказать, кто он, — подчеркивает он.

«Он был для нас как бог»

Обе женщины подробно представили «THR» своими травматическими воспоминаниями о встречах с Норт. Зои сообщает, что в 2004 году, будучи 22-летней выпускницей колледжа, она переехала в Лос-Анджелес и присоединилась к уважаемой компании, клиентами которой были Норт и другие знаменитости. Не уточняется, чем именно занималась компания.

Он подходил к моему столу и флиртовал со мной. Как-то он получил мой рабочий номер и оставил мне сообщения на автоответчике, — сообщает он. Тогдашняя босс Зоя признается в интервью «THR», что видела, как актер разговаривал с женщиной за ее столом. Она также слышала кокетливые сообщения, которые ее сотрудники записывали на голосовую почту. Она добавляет, что тогда ее не беспокоила вся ситуация.Это был пик популярности «Секса в большом городе». Он был для нас как бог, — поясняет он.

Драматический рассказ Зои

Зои описывает, что Норт пригласил ее в бассейн в здании в Западном Голливуде, где у него была квартира. Женщина пошла на встречу со своей подругой, которая тоже жила в этом доме. Она подтвердила, что они оба были в горячей ванне с Норт.

Согласно сообщению, актер взял с собой на встречу книгу и сообщил, что рассматривает возможность участия в проекте на ее основе. Зоя рассказывает, что он должен был спросить ее мнение. В какой-то момент он зашел в квартиру, заявив, что должен позвонить. Книгу оставила Зоя, но попросила женщину просмотреть ее и сослаться на его квартиру.

Зоя рассказывает, что актер поцеловал ее, когда она вошла в его квартиру. Она ответила на поцелуй и сказала: «Спасибо, я возвращаюсь к своему другу». По ее признанию, поцелуй из сериала Мистер Бига не вызвал у нее беспокойства. Однако мужчина должен был привлечь ее к себе, раздеть и изнасиловать. Он не отреагировал на крики, чтобы остановить его. Он должен был смеяться над просьбой хотя бы надеть презерватив.

Выйдя из квартиры актера, женщина вернулась к подруге, а затем отправилась с ней в больницу, где призналась, что стала жертвой сексуального насилия. На месте происшествия появилась полиция. Однако Зоя не раскрыла личность человека, который причинил ей боль — как она объясняет, она боялась, что ей никто не поверит, и она может потерять работу. В ответ на вопрос «THR» больница, в которой оказалась женщина, признала, что в ней больше не ведется учет с 2004 года.

Зоя сообщает, что после изнасилования к ней неоднократно возвращались кадры этого инцидента, и у нее начались кошмары и проблемы с концентрацией внимания. В январе 2006 года она обратилась за помощью в центр по изнасилованию.

«Моногамии не существует»

Вторая женщина, обвинявшая Норта в изнасиловании, Лили, познакомилась с ним в 2015 году. В то время она работала официанткой в ​​VIP-секции клуба в Нью-Йорке. В то время ей было 25, а Северной — 60. Мужчина начал к ней приставать, что ей льстило. Хотя она знала, что он женат, она позволила себе пригласить себя на ужин в ресторан, известный по сериалу «Секс в большом городе», где одна из главных героинь — Кэрри Брэдшоу — отметила свое 35-летие.

После ужина Норт пригласил Лили в свою квартиру рядом с рестораном, чтобы, как он объяснил, продегустировать виски из его коллекции. Женщина описывает, что в какой-то момент Норт пытался инициировать секс, но когда она отказалась заниматься с ним сексом, он снял штаны и заставил ее сделать это. Он не остановился, хотя женщина заплакала. Отметив, что у него есть жена и ребенок, он пришел к выводу, что брак — это фикция и что моногамии не существует.

Крис Норт: Я не причинил вреда этим женщинам

Когда The Hollywood Reporter попросил прокомментировать это, Крис Норт отрицал обвинения в изнасиловании. Обвинения людей, которых я встречал много лет или даже десятилетий назад, категорически ложны. Это могут быть истории 30-летней или 30-дневной давности, но «нет» всегда означает «нет», и это линия, которую я не переступаю , — заверил актер.

Норт подчеркнул, что у него были сексуальные отношения с женщинами, обвиняющими его теперь с их согласия. Я не знаю, почему эти истории появились сейчас, но я знаю одно — я не причинил вреда этим женщинам , — заключил он.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago