Шоу-биз

Анна Степанова дочь Пороховщикова или нет

36-летняя Анна Степанова утверждает, что скончавшийся в 2012 году Александр Пороховщиков является ее отцом. По официальной информации, детей у артиста не было из-за больших проблем со здоровьем.

Анна Степанова дочь Пороховщикова или нет

Александр Пороховщиков умер в 2012 году. У актера были серьезные проблемы со здоровьем. Он долгие годы страдал диабетом. При этом о любвеобильности знаменитого артиста слагали легенды. А не так давно стало известно о внебрачной дочери звезды сериалов «Исаев» и «Тайный знак».

Александр Пороховщиков более 30 лет прожил с Ириной Жуковой. На внучатой племяннице маршала Георгия Жукова он женился в 1995 году. Женщина была младше звездного мужа на 23 года.

Супруги умерли с разницей в 40 дней в 2012 году. Сначала добровольно ушла из жизни Ирина, а потом в больнице скончался актер.

У Пороховщиковых не было детей. Богатое наследство поделили его родственники из Грузии. При этом сам актер близко общался с племянницей Натальей Дмитриевой. В мае 2021 года ей написала некая Елена. Женщина рассказала, что родила дочь от Александра и готова это доказать.

Анна Степанова — биография

После того, как Наталья увидела фотографии девушки, ее сомнения отпали. Анна Степанова как две капли воды похожа на своего знаменитого отца. Ей 36 лет. Ее мама познакомилась с актером будучи замужем. «Трудно было пройти мимо такого человека. Он подошел ко мне настырно, не давал проходу. Я много раз ему отказывала, говорила, что замужем и не могу общаться. Его это не останавливало. В результате я согласилась на встречу. Дальше начался роман протяженностью около двух лет. Мне было 21, а ему, наверное, 41-42. Дом на проспекте Мира, там мы встречались», — заверила женщина в эфире шоу «Пусть говорят».

Когда Елена сообщила артисту о беременности, то они перестали общаться. «Дочь родилась примерно через год… Она очень похожа. Он позвонил, спросил, мальчик или девочка. Потом опять не общались», — уточнила мама Анны.

Пороховщиков видел ребенка только один раз, в 1991 году. «Мне показалось, что он не рад был. Он мне сказал: «Ты знаешь, я недавно женился, поэтому мне эта история неинтересна»», — объяснила Елена.

В финале передачи специалист Снежана Королева озвучила сенсационные результаты экспертизы ДНК. «Вероятность того, что Пороховщиков Александр является отцом Анны Степановой, составляет 99, 999%! Анна, вы биологическая дочь», — сказала эксперт.

К слову, Степанова и сама недавно узнала, что ее родной отец — знаменитый артист. «Мама взяла меня за руку и сказала, что у меня другой папа. После этой информации приходила в себя год», — сокрушается внебрачная дочь Пороховщикова.

Анна Степанова — фото

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago