Categories: Общество

Билл Гейтс В Очередной Раз Предсказал Сроки Завершения Сильной эпидемии Covid-19

Билл Гейтс известен не лишь как мультимиллионер и основоположник одной из наиболее крупных организаций в мире. Еще он временами делает пророчества. За недавний период он завлекает внимание информационных агентств лишь по одному поводу — своими пророчествами о эпидемии коронавируса.

Билл Гейтс сделал пророчество об завершении сильной эпидемии коронавирусной инфекции

Основоположник компании «Майкрософт» Билл Гейтс думает, что вирус Covid-19 станет наименее небезопасной уже поближе к середине 2022 года. Вероятный сценарий развития эпидемии коронавируса известный бизнесмен выложил в выступлении на Новом финансовом форуме Майкла Блумберга.

Согласно мнению господина Гейтса, с природным иммунитетом, также вакцинным иммунитетом и новыми продуктами для орального внедрения, которые могут дать этот масштаб иммунитета, которого никогда не добивались антитела, показатель летальных исходов и заражения коронавирусом точно свалится. Может быть, это случится уже к последующему лету, он точно станет ниже уровнем, чем все надлежащие уровни при сезонном гриппе. Кроме того господин Гейтс также сообщил, что это вправду может быть, но только в этом случае, если мир не повстречается с новыми штаммами коронавируса.

Билл Гейтс сообщил, что следует направить внимание и на то, что противовирусный препарат для орального внедрения, бывшее создано компанией Merck, будет чрезвычайно дешевеньким. Как он сообщил, стоимость на новый продукт не обязана превосходить значение 8 долларов. Он думает, что такая стоимость дозволит всем людям на планетке Земля, не принципиально, какого они возраста, какой у них цвет глаз, волос и т.д., начать исцеление сразу после получения хорошего результата теста по коронавирусу. Это касается и хронически заболевших людей, также других лиц, которые находятся в группе риска по коронавирусу.

Билл Гейтс известен своими пророчествами. В 90-х годах он даже выпустил книжку, где были собраны его комменты про то, что быть может в дальнейшем. К примеру, известный бизнесмен тогда сказал, что, согласно его убеждению, в ближайшее время покажутся смарт-часы. Так и вышло, компания Apple вправду представила 1-ые умные часы, ставш?? популярны на весь мир.

Билл Гейтс сообщил о будущей угрозы в мире

Известный бизнесмен сказал, что в дальнейшем люди могут столкнуться с пандемиями из-за действий био боевиков. Мультимиллионер сообщает, что такие угрозы могут быть серьезнее, чем эпидемия коронавирусной инфекции, с которой повстречались люди со всех уголков земного шара. Поэтому господин Гейтс высказал уверенность, что государства должны облегчить потенциальную разработку вакцин и прирастить количество фабрик для их производства.

До этого господин Гейтс сообщил, что ковидная эпидемия закончится в 2022 году. Единственный положительный результат — это возникновение больше действенных препаратов от коронавирусной инфекции, которые посодействуют людям легче переживать болезнь.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago