Categories: Шоу-биз

Чья любовница Зара

средства массовой информации рассказали о романе исполнительницы Зары и парламентария Леонида Слуцкого

Утверждается, что политика связывают романтические отношения с 34-летней исполнительницей Закопай

Зара два раза была замужем, и оба раза — за видными мужчинами: 1-ый брак, который продлился всего 18 месяцев, был с сыном Валентины Матвиенко — долларовым мультимиллионером Сергеем Матвеенко, вторым супругом исполнительницы стал руководитель Управления фармации Департамента здравоохранения города города Москва Сергей Иванов, которому Зара родила двоих сыновей. Данный брак продлился 8 лет и закончился разводом в 2016 году. Примерно в это время началась активная общественно-политическая деятельность Зары, а репортеры принялись обсуждать загадочного заступника артистки.

Зара с сыновьями

Конкретно благодаря роману со Слуцким Зара настолько не мало достигнула на сцене и на международно-политической арене — она дает сольный выступление в Кремле, выступает на армейской базе в Сирийской Арабской Республике, получает награду «Заслуженная артистка Рф» из рук главы Российской Федерации, становится его доверенным лицом… К слову, конкретно после того как Заре присудили звание «Заслуженной артистки», в сети в первый раз и возникли сплетни о романе Зары и Слуцкого, но официального доказательства такие сведения, конечно же, не получила.

На данный момент к паре опять приковано самое большое внимание, ведь Слуцкий оказался российским Харви Вайнштейном: сходу три журналистки посетовали в прокуратуру на домогательства с его стороны. Дело приняло серьезный оборот, история получила такую огласку, что даже уполномоченное лицо Министерство иностранных дел Рф Мария Захарова поведала о неподобающем поведении политика. Сейчас Слуцкий не прекращает оставаться основным ньюсмейкером: возмущенные дамы устраивают пикеты (Собчак, впрочем, среди участвующих) против политика, а Рамзан Кадыров высказывается в его поддержку. Разбираемся в ситуации.


Откровения погибших

Первой, кто отважился поведать о интимных приставаниях со стороны Слуцкого, оказалась Екатерина Котрикадзе, заместитель руководителя телевизионного канала RTVI. 28 февраля она поделилась собственной историей, которая произошла 7 годов назад, когда она работала на тбилисском телевидении. Тогда корреспондентка приехала в Москву в целях взять интервью у авторитетного парламентария Государственной Думы. Согласно мнению Котрикадзе, Слуцкий позвал её в собственный кабинет, после этого запер дверь и придавил даму к стенке.

Потом он стал меня трогать, пробовал поцеловать… Я вырвалась и удрала,

— поведала Котрикадзе.

На следующие сутки на программе «Тут и на данный момент» прозвучал рассказ продюсера телевизионного канала «Дождик» Дарьи Жук:

Леонид Эдуардович, здрасти. Вот уже некоторое количество дней вы с необычным упорством отрицаете вашу вину. Истории женщин, моих коллег, которые пострадали от ваших приставаний называете чушью. Дескать, это все предвыборная провокация, а истории-то анонимные, кто им поверит? Ну что ж, Леонид Эдуардович, придется выходить из тени.

Одна из 3-х женщин, которые рассказали при условии конфиденциальности о ваших приставаниях, — это я. Осенью 14-го года я приглашала вас к нам в эфир в новости. Вы пришли и вели себя, к слову, полностью благопристойно. Однако позже, когда начала вас звать уже в другую программку, вы «тыкали», скабрезно шутили и отвечали, что придете в студию, лишь если я пойду с вами на ужин.Я не реагировала, и, нужно отдать для вас подабающее, в эфир вы все-же пришли. Как вы зашли в студию, вы тотчас же показали себя — силой пробовали меня поцеловать, пробовали трогать, вели себя грубо и навязчиво. Мне было неприятно и жутко. Сейчас у меня к для вас лишь один вопрос: вы и на данный момент будете все опровергать?

С того момента миновал практически месяц и о для себя отдала знать 3-я жертва Слуцкого — журналист российской службы «BBC» Фарида Рустамова. 24 марта корреспондентка разгласила свидетельства о приставаниях парламентария.

Как сообщила Рустамова, в кабинет к Слуцкому она пришла, чтоб взять маленькое интервью о визите в Российскую Федерацию претендента по пост президента Франции Марин Ле Пен, но заместо комментария она получила предложение уйти из журналистики, кинуть собственного бойфренда и стать любовницей руководителя комитета Государственной Думы по межгосударственным делам. В качестве доказательства собственных слов Рустамова предоставила диктофонную запись беседы.

Давай, зайчонок, будет настроение, заглядывай, я по тебе заскучал,

— сообщил Слуцкий Рустамовой, а после, как она сообщает, он приблизился к ней и:

Провел рукою, внутренней частью ладошки, по моему лобку ввысь. И незамедлительно отпрыгнул.

Когда же Рустамова упрекнула парламентария в том, что он распускает руки, он ей сообщил, что если и распускает, то «немножко».

Л. С.: Я руки не распускаю, ну так если, немножко. Распускать руки — это безобразное выражение.Ф. Р.: Однако вы это делаете!Л. С.: Я это делаю прекрасно.

По прошествии какого-то периода в средства массовой информации возник комментарий уполномоченное лицо Министерство иностранных дел Рф Марии Захаровой, рассказавш??, что после форума в Санкт-Петербурге Слуцкий на публике говорил вещи, которые ей были неприятны.

Далее я познакомилась с ним лично тогда и повторно сказала, что мне не чрезвычайно радует, что он произнес. После чего в течении нескольких лет мы с ним отлично общаемся, и никогда не было никаких вопросов… Я данный вопрос решила тут и на данный момент, и я тогда ему объяснила, что мне это неприятно,

— сообщила Захарова.

Отрицание

Сам Леонид Слуцкий все обвинения в склонении к сексу опровергает. Кроме того, депутат высказал угрозу «Дождику», который опубликовал материал с его «изобличением», судебными разбирательствами. «Вбросы», «доступная низкопробная провокация», «грязная информационная кампания» — так отозвался Слуцкий о статье.

Когда нереально придраться по факту работы, возникают такие провоцирования. Для «Дождика», вообщем, это рядовая практика.Думает, что управление Гос думы и нашей фракции разберется в ситуации и даст максимально твердую оценку авторам этого поклепа, — сообщил Слуцкий в своём Фэйсбук-профиле.

При всем этом в Праздник 8-го марта средством все той же соцсети депутат обратился к российским девицам в целях поздравить и… извиниться. Пожелав им крепкого здоровья, духовных сил и обычного людского счастья, он написал:

Пользуясь случаем, желал бы попросить извинения у тех из вас, кому когда-или вольно либо невольно причинил любые переживания. Поверьте, не по злому умыслу.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago