Categories: Общество

Что Означает Зеркальная Дата 10.10.2021 Года, И Как Загадать Желание В Этот День

Ближайшая зеркальная дата – 10.10.2021. Согласно астрологическим и нумерологическим сведениям, это энергетически сильный день.

Он считается благоприятным, чтобы загадывать желания, выполнять семейные дела, заниматься самореализацией, мечтать. Все самое сокровенное может исполниться в ближайшее время.

Зеркальная Дата 10.10.2021 — как загадать желание

10.10.2021 – идеальный день для судьбоносных событий, различных начинаний. Это в принципе благоприятная зеркальная дата. День также уникален цифровой комбинацией – две «10» и две «2». Это значит, что судьба каждого человека может измениться.

Желания в зеркальные даты должны загадываться с благодарностью.

«Особенно хорошо попадать в часы 10:10, 20:20 или 12:12. Повторяющиеся цифры синхронизируют ваш путь с пространством. Вы имеете возможность переписать, что-то убрать или трансформировать плохое, превратить его в хорошее», — говорят экстрасенсы.

Прислушиваться к собственной интуиции необходимо сразу после пробуждения 10.10.2021. В зеркальные даты она обострена, «извещает» об истинных желаниях, которые нужно формулировать четко. Желательно написать на листочке то, о чем мечтается. Желание нужно описать максимально подробно. В полночь зажигают свечу и ставят между двумя зеркалами, вслух перечитывают желание, и проговаривают:

«Единица, дай мне силу, дай мне страсть, дай мне встать и не упасть».

Листочек слегка опаливают огнем от свечи с каждого угла, но так, чтобы он не загорелся. Затем его прячут подальше от посторонних глаз или носят в кошельке до исполнения желания.

«1» — активное число, и в даты, которые его содержат, удача сопутствует всем, кто проявляет инициативу, действует. Удача в работе и любви в зеркальные даты приходит к тем, кто задал себе четкие цели на будущее, уверен в своих победах.

Если кто желает устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу, 10.10.2021 необходимо составить резюме и отправить потенциальному работодателю. Дабы заняться собственным бизнесом, реализовать смелые идеи, необходимо проанализировать ранее допущенные ошибки.

Чтобы избавиться от одиночества, нужно проявлять инициативу, знакомиться первому с понравившимся человеком. День 10.10.2021 прибавит уверенности, чтобы сразу заявить о своих намерениях.

Зеркальная Дата 10.10.2021 — приметы

Зеркальные даты очень важны, потому что в такие дни гораздо проще привлечь благополучие в свою жизнь. 10 октября не является исключением, поэтому постарайтесь следовать советам экспертов.

Править миром в этот день будет Единица. Данное число обладает размеренной и сильной энергетикой, способной помочь нам в наших делах. Старайтесь избегать энергетического истощения. Тратьте свои силы осторожно, потому что восполняться они будут не сразу.

В любви Единица всегда является главным помощником, причем это касается не только тех, кто ищет вторую половинку, но и тех, кто ее уже нашел. Семейным людям и тем, кто уже давно находится в отношениях, стоит провести весь день или хотя бы вечер рядом с любимым человеком. Можно сходить куда-нибудь вместе либо заняться домашними делами, посмотреть фильм, устроить романтическое свидание. 10 октября можно вдохнуть новую жизнь в отношения.

Тем же, кто находится в поисках, желательно не бояться новых знакомств. Если уже есть кто-то на примете, попробуйте пригласить человека на свидание, признаться в симпатии. В начале отношений полезен будет простой ритуал с фотографией. Распечатайте фотографию любимого человека, напишите на ней его имя, положите под подушку. Пусть фото пролежит там 10 дней. В течение этого времени каждую ночь перед сном нужно повторять: «Любовью сильной, любовью крепкой связываю нас. Да будет так».

Октябрьская зеркальная дата благоприятна и для финансовых дел. Единица символизирует особые начинания, начало какого-то важного пути. Сегодня можно приступать к новым делам на работе и в бизнесе, причем эти дела могут быть как амбициозными, так и скромными, рутинными. Можно выполнять их в одиночку и в составе большой команды.

Если потребуется потратить деньги на что-то важное, но дорогостоящее, то лучше воспользоваться заговорами на удачную покупку. В этот день можно оформлять кредиты и брать займы, однако при этом стоит помнить, что деньги должны идти не на развлечения, а в дело.

Эксперты считают, что это прекрасный день для проведения магических ритуалов. Например, можно в горшок с цветами положить пару-тройку монет любого достоинства, прочитав специальный заговор: «Пусть доходы растут да успех прибывает. Пусть проблемы уйдут и удача встречает».

Зеркальная Дата 10.10.2021 — ритуалы

Зеркальный ритуал провоцирует вас задуматься о своем внутреннем эмоциональном состоянии, привлекая внимание к его преднамеренному или непреднамеренному выражению, подчеркивая гармонию или конфликт между ними.

Магия нумерологии берет ваше имя или дату рождения и сводит их к однозначным цифрам. Каждая цифра от 1 до 9 имеет свой собственный смысл. Говорят, что полученное число раскрывает нашу ключевую личность. А чтобы помочь в этом деле вселенной существует специальный зеркальный ритуал:

Практически у каждого дома есть волшебный аппарат по исполнению желаний и даже не подозревает об этом.

Речь идет о трюмо. Его еще называют трельяж. Это система из трех зеркал, где центральное закреплено, а два боковых – подвижны. В крайнем случае можно сделать его самостоятельно, поставив три зеркала.

Сядьте напротив зеркала и долго посмотрите в каждое из изображений. Смотрите, не отвлекаясь. Подметьте, что изменилось в вашем внешнем виде, улыбнитесь и наполнитесь любовью к этому человеку напротив. Сколько он пережил? Подумайте как ему нужна ваша любовь и внимание – все это вам необходимо ему подарить.

Зеркальный ритуал провоцирует вас задуматься о своем внутреннем эмоциональном состоянии, привлекая внимание к его преднамеренному или непреднамеренному выражению, подчеркивая гармонию или конфликт между ними.

Зеркальная Дата 10.10.2021 — что делать

  • Нужно заниматься самоанализом.
  • Это идеальный день для работы над ошибками, духовных практик.
  • Нужно уделить время семье и окружить близких заботой, но и сконцентрироваться на личных потребностях.
  • Нумерологи советуют заниматься интеллектуальным трудом и творчеством.
  • Большие успехи ждут людей, которые знают, чего хотят в этот день.
  • Зеркальные даты прекрасны для реализации планов и покупок, чтобы действовать и совершать хорошие поступки.
  • Избегайте тяжелой физической работы.
  • В этот день можно фокусироваться на личных делах — на покупках, на хобби.
  • Стоит больше времени посвящать тому, что дарит вам удовольствие.

Зеркальная Дата 10.10.2021 — картинки, открытки

Зеркальная Дата 10.10.2021 — что нельзя делать

Некоторые действия способны оттолкнуть удачу и счастье зеркальной даты. Например, нельзя в этот день:

  • рисковать, особенно в финансовых вопросах;
  • одалживать деньги и покупать лишние и непрактичные вещи;
  • пребывать в плохом настроении и проявлять негативные эмоции;
  • провоцировать выяснение отношений и конфликты, злословить и обижаться;
  • злоупотреблять алкоголем;
  • лениться и бездействовать.
  • В этот день важно воздержаться от длительных поездок и судьбоносных решений.
  • Также в такие дни работает закон притяжения, поэтому негативу не должно быть места.
  • Не давайте никому пустых обещаний, потому что любая мелочь будет очень важной.
  • Нельзя упускать ничего.
  • Не будьте жадными.
  • Остерегайтесь энергетических вампиров.
Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago