Шоу-биз

Лариса Гузеева сегодня поблагодарила врачей в Коммунарке за заботу

Только накануне сообщалось о том, что самочувствие телеведущей и актрисы Ларисы Гузеевой все еще тяжелое, как позже стало известно о ее выписке из больницы.

По этой причине данное событие многие поклонники Гузеевой назвали, мягко говоря, неожиданным.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой сегодня последние новости на 20 октября 2021

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала пост в Instagram, где поблагодарила медиков, работающих в больнице в Коммунарке.

Телеведущая намекнула на то, что ее выписали из больницы.

Лариса Гузеева: «Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке! Вы мои герои и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо».

Напомним, Лариса Гузеева попала в больницу с коронавирусной инфекцией в конце сентября. Сообщалось, что у актрисы начались проблемы с почками и дыханием.

После лечения от коронавируса Лариса Гузеева пересмотрела свою жизнь

Лариса Гузеева в Instagram рассказала о жестоком вирусе. Телеведущая уже больше трех недель находится на лечении в больнице в Коммунарке.

«Ничего не изменилось за эти три недели. Мир не остановился, жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым – отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново – вирус жестокий. Слава Богу за все», – написала Гузеева.

Она закрыла возможность комментирования публикации.

Актриса заболела коронавирусом в конце сентября после прохождения косметических процедур в частной клинике в Крыму. Периодически она выходит на связь с подписчиками, публикуя видео с капельницами или просмотром мультфильмов в палате.

Появились новые данные о состоянии госпитализированной с COVID-19 Ларисы Гузеевой

Известная российская телеведущая Лариса Гузеева еще в конце сентября была госпитализирована в столичную клинику в Коммунарке с подозрением на COVID-19. Причем, если в первые дни ее состояние было удовлетворительным, то спустя время оно резко ухудшилось и знаменитость даже пришлось перевести в реанимацию. С тех пор поклонники с особым вниманием следят за развитием ситуации.

Совсем недавно коллеги артистки рассказали о том, что она постепенно идет на поправку, более того, многие надеются, что уже через недельку Лариса Андреевна будет выписана из клиник. При этом отмечается, что из-за госпитализации артистки, съемки шоу «Давай поженимся», бессменной ведущей которого она является уже много лет, пришлось приостановить.

На данный момент телеканал пускает в эфир выпуски, которые были отсняты еще месяц тому назад. При этом, многие коллеги Гузеевой стараются особо не распространяться о ситуации с ее болезнью, хотя отдельная информация от них все-таки исходит. К примеру, недавно стало известно, что врачи оценивают состояние телезвезды как стабильное, но курс лечения при этом ее продолжается. «Состояние у нее стабильное.

Говорят, что тяжесть средняя, на прошлой неделе поражение легких было на уровне 60%, но при нормальной сатурации. Так что идет серьезное лечение. Когда она сможет вернуться к съемкам, пока никому не известно, это открытый вопрос. Все в ожидании. Пока Лариса находится в больнице, но есть надежда, что ее скоро выпишут», — приводит «Комсомолка» слова одного из коллег артистки.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago