Categories: Шоу-биз

Сериал “Цена Ошибки” (2021): Содержание Всех Серий Сериала “Цена Ошибки” — Сюжет — Чем Закончится

Год: 2021, Россия

Жанр: мелодрама

Cерий: 4

Режиссер: Филипп Коршунов

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Екатерина Швейко, Сергей Серебряный

Оператор: Игорь Бучнев

В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев, Александр Кудренко, Геннадий Смирнов, Евгения Лыкова, Денис Портнов, Андрей Зайцев, Юлия Зоркина, Глафира Козулина.

В жизни выдающегося детского нейрохирурга Ольги начинают происходить странные вещи. Похоже, судьба сама ополчилась на нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, ее репутация рушится … Единственный человек, который ее серьезно поддерживает — Николай, который делает ремонт в своей квартире. Он ведет себя как настоящий мужчина. Ольга, не ожидая этого, влюбляется в него.  Но, как выясняется, Николай случайно попал в жизнь Ольги, и все происходящие события — результат его плана мести.
Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Интересные факты

  • Над сценарием работала Кира Худолей («Племяшка-2») при участии А. Гусевой («Селфи на память»).
  • Режиссерское кресло разделили Ф. Коршунов («Золотая кровь») и Е. Сологалов («Лесник»).

Цена Ошибки краткое содержание серий сериала 1 сезон. Чем закончится кино фильм

1-я серия

У 35-летней Оли (Светлана Смирнова-Марцинкевич) золотые руки и железные нервы. Для врача это важные качества. Она лучший детский нейрохирург и привыкла браться за самые сложные операции. Вот и сейчас решается на удаление опухоли у семилетнего мальчика, чтоб сохранить ему жизнь. Операция будет сложной, риск потерять пациента очень велик. Муж Оли Сергей (Иван Батарев) тоже человек занятой, бизнес бытовой химии отнимает много времени. Следовательно, решение о домашних делах нужно решать между делами. Спешно нанимает ремонтника, торопясь на телерекламу. В квартире нужна детская — впрок. Отделку нужно обсудить с Ольгой.

2-я серия

Пока Оля не беременна, они с мужем планируют ребенка и даже прошли все обследования. Врачи советуют ей снизить нагрузку, так как в ее возрасте зачатие и вынашивание ребенка требуют особого внимания. А подруга говорит ей, что 20 операций в неделю — это слишком много, она засыпает на ходу. То есть Андрей Дмитриевич (Геннадий Смирнов) повысит зарплату врачам, другие планы только у главного врача. Он тихо предлагает Ольге откаты от VIP-пациентов, которых он приведет. Оля очень порядочный человек и, как совладелица клиники, ему категорически отказывает.

3-я серия

Все это происходит в отсутствие мужа. Сергей на месяц отправился в командировку в Мурманск открывать филиал. В первый же день в команде местных сотрудников он замечает притягательную Женю (Мария Срогович). Она в разводе и абсолютно свободна. Пока он ведет ее на свидание, Оля тем временем сближается с Николаем (Александр Кудренко), которого Сергей нанял для ремонта детской. Никаких интрижек, чисто по-человечески. Оказывается, он филолог с высшим образованием, вынужденный зарабатывать на операцию бывшей жены таким образом, ведь в провинции, откуда он, нет работы. Ольга не может остаться в стороне и, решая помочь, заказывает ему ремонт всей квартиры, мотивируя тем, что хочет сделать сюрприз супругу.

4-я серия

Сюрпризы действительно в пути. Вернувшись, Сергей понимает, что его жена изменилась. Весь вечер он только говорит это о ремонте квартиры, Николае и его ситуации, а на следующий день видит, как забирает жену из поликлиники на машине. Сергей начинает подозревать ее в измене и решает устроить Ольге провокацию, устроив для нее специальную встречу с Колей. Ему важно знать, какие мотивы у этого случайно оказавшегося в семье мужчины. И они ведут гораздо дальше банальных измен.  Николай не случайно оказался в жизни Ольги. Что он скрывает и что планирует? Сможет ли ее сердце сказать Ольге правду, сможет ли она распутать клубок интриг?

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago