Categories: Общество

Для выхода в свет и домашнего уюта: смотрим новые праздничные лукбуки Ulyana Sergeenko, Vika Gazinskaya и других брендов

Продолжаем готовиться к праздникам и рассматриваем новую порцию капсульных новогодних коллекций. На этот раз не только для вечеринок, но и для уютных семейных посиделок, прогулок на природе или походов на каток.

1.Ulyana Sergeenko

Перед праздничным сезоном бренд представил новую коллекцию вечерних нарядов, в которую вошли мини-платья с кружевными вставками, миди-платья из крепа и бархата, корсетные платья из жаккарда с высоким разрезом, бархатные жакеты и многое другое. Внимание на себя обращают и аксессуары, например, плотные блестящие чулки и темные очки с подвеской в виде хрустальной капли.

Красное мини-платье обойдется в 310 тысяч рублей, мини-платье из бархата — в 250 тысяч рублей, а длинное платье из крепа с разрезом — в 335 тысяч рублей.

Ulyana Sergeenko

2.Vika Gazinskaya

К праздникам дизайнер Вика Газинская выпустила капсульную коллекцию специально для ЦУМа, куда вошли обновленные вариации ее фирменных трикотажных костюмов и свитеров с узорами. Свитер стоит 56 100 рублей, юбка — 47 790 рублей.

Vika Gazinskaya

3.Arket

В лукбуке праздничной коллекции бренда, который недавно появился в России, сделали акцент на единении с родными и близкими в спокойной домашней атмосфере. Вечеринками предлагают не увлекаться, а посвятить долгие выходные прогулкам и семейным посиделкам. Впрочем, кроме пижам и теплых пуловеров найти в коллекции можно и более формальные образы для новогодних праздников — так что успеть можно все.

Платье на бретельках обойдется в 8 900 рублей, сумка из искусственного меха стоит 6 900 рублей, цены на пуховики стартуют от 14 тысяч рублей.

Arket

4.To Be Blossom

В этом декабре все говорят о долгожданном продолжении «Секса в большом городе» — бурно обсуждают и саму премьеру, и сопутствующие ей скандалы. Но если для вас главным в этом сериале всегда была именно мода, то обратите внимание на новую коллекцию российского бренда — там к праздникам выпустили капсулу, вдохновленную стилем главных героинь. Черное облегающее платье (10 990 рублей) пришлось бы по вкусу Шарлотте, ну а блестящий жакет (12 990 рублей) и плиссированную юбку (9 990 рублей) не упустила бы Кэрри.

To Be Blossom

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago