Categories: Блог

Какие знаки безбрачия в гороскопе указывают на сложности во взаимоотношениях с партнерами

Знак безбрачия в гороскопе дается человеку от рождения и влияет на его личную жизнь. Их может быть несколько, и чем больше неблагоприятных аспектов, тем выше вероятность остаться одиноким или могут быть сложности в браке. Необходимо обращать внимание на знаки зодиака, Луну, Венеру и основной символ отношений – 7 дом.

Знаки безбрачия в гороскопе

Жизнь некоторых людей проходит в одиночестве, когда, несмотря на все усилия, построить отношения не удается. Считается, что у такого человека есть знак безбрачия в гороскопе, и это не относится к магическим ритуалам. Так сошлись звезды и планеты при его рождении, которые вносят в его натальную карту неблагоприятные аспекты. Они не оставляют возможности воспринимать партнера, потому что человек сильно дорожит свободой. Даже создав союз, он будет ощущать себя неуютно, что приведет к конфликтам, трудностям и разводу.

Знаки безбрачия:

  • Луна является покровительницей семьи, и многое зависит о того, в каких знаках зодиака она находится. Шанс безбрачия на 50% появляется, если она находится в мутабельных знаках — Близнецах, Деве, Стрельце и Рыбах;
  • Луна отчаянно сопротивляется браку, когда находится в определенном доме гороскопа. Это кадентные дома: 3, 6, 9, 12. Такое нахождение добавляет 50% безбрачия;
  • Венера — более слабый знак в сравнении с Луной, но она, находясь в мутабельных знаках и кадентных домах, добавляет еще 25% вероятности безбрачия.
  • Исходя из нахождения в натальной карте этих трех факторов, знак безбрачия имеет разную силу – от 50% до 150%. Максимальное количество процентов образуется, когда в астрологическом личном расчете будет находиться Луна и Венера в каких-либо мутабельных знаках и определенных домах.

В каком доме искать знак безбрачия по астрологии

Персональный гороскоп человека в астрологии выстраивается на описании 12 домов, которые максимально показывают действия и возможности на протяжении всей жизни. Это потенциал человека, и он индивидуален для каждого, потому что учитываются время и место рождения. А так как небесная картина меняется на протяжении суток, то и задатки у всех не одинаковые.

Размер дома указывает на судьбу, которая для человека уготована звездами, планетами и их взаимодействием между собой. Но это не значит, что с плохой натальной картой нужно опускать руки.

Те же факторы указывают, когда и как можно изменить жизнь к лучшему. Кому-то нужно поменять образ жизни, и стать более открытыми для людей, а другому необходимо даже сменить место жительства. Есть еще много вариантов, которые для разных людей будут уникальным решением.

В астрологии за супружество отвечает 7 дом. Он содержит информацию о партнерах по жизни, сколько их будет, показывает, какое отношение человека вообще к браку. Если в этом доме находятся агрессивные планеты, то брак может рассматриваться, как рабство и ограничение свободы.

Такой человек выстраивает очень завышенные требования к партнеру, и даже после женитьбы будет постоянно высказывать претензии. Седьмой дом раскроет, как долго продлится союз, насколько крепким он будет и грозит ли паре развод. Он указывает на безбрачие в гороскопе.

Взаимодействие домов создает формулу событий, а планеты со своим влиянием являются только способом реализации, который к этому приведет. Знаки зодиака и природа планет – это вспомогательный фактор, а дома создают индивидуальную карту жизни.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago