Шоу-биз

Куда пропала Анастасия Чернобровина

Анастасия Чернобровина – популярная телевизионная ведущая, более пятнадцати лет открывающая передачу «Утро России» на телеканале Россия-1.

Те, кто любит узнавать новое о самых разных уголках мира, знают ее как ведущую авторской программы «Одна на планете».

Куда пропала Анастасия Чернобровина 2021

Снимает документальное кино, делает интересные интервью, участвует в конкурсных показах. Является помощником президента Русского географического общества в сфере массовых коммуникаций. Удостоена нескольких авторитетных премий, в том числе ТЭФИ (2015). Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» (2011).

Открытая, доброжелательная, она тщательно скрывает подробности «дел сердечных» от собратьев-журналистов. Ни разу на ТВ или в прессе не появилось что-то скандальное о ее юношеских увлечениях, о школьных или университетских кавалерах. А что скрывать, если ничего «жареного» не найти? Не размениваясь на глупости, Анастасия шла вперед к своей цели – стать звездой телевидения, узнаваемой в любой точке Земли.

Наверняка ее забрасывали восхищенными письмами, признавались в любви, звали замуж, и выгодно! Но никто не мог похвастаться долгое время, что очаровательная и стильная Анастасия отдала предпочтение конкретному мужчине. Став известной, она на вопросы о личном отвечала:

«Очень хочется быть любимой! Но если не могу полноценно встречаться с кем-то из-за плотного графика, зачем начинать?»

Это было до 2008-го, и вдруг в СМИ стали просачиваться сведения: у Насти Чернобровиной появился любимый мужчина! Она категорически отказалась озвучить его имя, упомянула только профессию – ландшафтный дизайнер. Анастасия рассказала, что видятся они нечасто (избраннику приходится часто ездить во Францию), но «когда мы вместе – заряжаем друг друга по максимуму».

Во время пандемии коронавируса телеведущая, как и раньше, выходила в эфир программы «Утро России», контролирует работу журналистов в проекте о путешествиях. Настя признается, что как только родился Артемий, она себе самой сказала, что «сын будет не в няню, а в маму и папу». У нее удачный график: три через три, поэтому она может многое успевать. Первую половину суток Чернобровина посвящает ребенку, затем отправляется на работу.

После эфиров Анастасия едет к мужу и сыну, но по пути в машине может решать вопросы, касающиеся работы в Русском географическом обществе.

В одно время, зрители забили настоящую тревогу на тему: Анастасия Чернобровина куда пропала из эфира «Доброе утро».

Тут же стали возникать вопросы: «куда делась Анастасия Чернобровина, куда исчезла», а также «где сейчас, Анастасия Чернобровина почему не ведет «Утро России»? На эти вопросы нет достоверных ответов, пресса не может найти единую в своем мнении, информацию. В Интернете тоже нет особо точных источников.

Некоторые утверждают, что звездной телеведущей предложили более хорошую должность, что она работает теперь в другие программы. Другие говорят, что как раз беременность помешала Анастасии продолжать работу над привычными проектами. Но скоро она уже вернется и все встанет на свои места. Так или иначе, но Чернобровина была и остается любимой телеведущей тысячи россиян.

Как сейчас живет красавица-телеведущая Анастасия Чернобровина

Анастасия Чернобровина обожает путешествовать. Побывала более чем в 50 странах. Во время одного из своих отпусков она отправилась в Оксфорд, где каждый день занималась по 12 часов. Увлекается Анастасия и рыбалкой. «Вырываемся с мужем на рыбалку при любом удачном случае.

Я не пользуюсь ничем, кроме удочки, никаких сетей, сачков, спиннингов, я — простой рыбак.

Одна из лучших рыбалок у меня была в Норвегии, когда я снимала документальный фильм, мы поймали много крупной рыбы, — пикша, судак, сайда. Это еще и очень вкусно!» — говорит теледива.

Настя снимает документальное кино. Является советником президента Русского географического общества.

Вместе с коллегой Владиславом Завьяловым является лауреатом премии ТЭФИ как лучшая ведущая утренних программ. » Горжусь тем, что сама зарабатываю и могу позволить себе делать подарки родным и близким», — подчеркивает телеведущая.

Личная жизнь

Анастасия Чернобровина тщательно скрывает свою личную жизнь. Ходили слухи о том, что ее связывали романтические отношения с телеведущим Андреем Петровым.

В 2014-м Чернобровина вышла замуж. Имя супруга она скрывает. Работает он ландшафтным дизайнером и часто ездит в командировки во Францию. «Будущего мужа увидела и полюбила с первого взгляда, давно. Но возможность быть вместе жизнь дала лишь спустя много лет. Это замечательный человек, отношения с которым трепетно оберегаю от внешнего мира», — говорит Анастасия.

В 2017 году ведущий Владислав Завьялов поздравил Чернобровину с рождением сына Артемия. Анастасии тогда было уже 40 лет. Она не стала засиживаться в декрете и через месяц после родов появилась на работе. С ребенком ей помогают няня и муж. Она признавалась, что скинула 11 кило из набранных 13 всего за две недели. «Когда так любишь своего ребенка, силы откуда-то берутся и все! Конечно, мне помогает няня. Муж очень много времени проводит с сыном. Они вдвоем прекрасно ладят. Вечерами играют в пиратов, устраивают с машинками автогонки, читают, смотрят мультфильмы», — говорила Анастасия.

Андрей Димираки

Андрей Димираки, эксперт и автор статей zensovet.ru. Пишет более 15 лет.

Recent Posts

Госдума изменила систему пенсий для россиян: что ожидает пенсионеров с 2024 года, последние новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит россиянам заключить договор долгосрочных сбережений сроком на…

11 месяцев ago

Одесса, Харьков 25 мая, последние новости на сегодня из Одесской, Харьковской областей 25.05.2023

Свежие новости из Одессы и Харькова на сегодня, 25 мая 2023 года: обзор последних событий,…

11 месяцев ago

Кто станет преемником Путина? В СМИ и соцсетях обсуждают, кто будет новым президентом России после В.В.Путина

После конституционной реформы в 2020 году действующий президент России получил возможность баллотироваться еще на два…

11 месяцев ago

Белгород сегодня 25.05.2023, последние новости: обстановка в Белгородской области, новые обстрелы и атаки ВСУ 25 мая 2023 года

Белгородская область продолжает подвергаться обстрелам и атакам со стороны ВСУ. Недавно в регионе был введен…

11 месяцев ago

Авдеевка, Марьинка сегодня, последние новости на 25 мая: обзор боевых действий, обстановка на фронтах 25.05.2023

Марьинка и Авдеевка сегодня 25 мая 2023 года: что происходит, где идут бои, обзор последних…

11 месяцев ago

Мобилизация в России 2023: что известно на сегодня, 25 мая 2023 года. Верховный суд РФ заявил о продолжении мобилизации

Возобновление мобилизации на СВО в России с 1 июня 2023 года: что известно на сегодня?…

11 месяцев ago